<

拟成立牡丹江市雪宝冰上俱乐部等3家俱乐部的公示

作者: 来源: 更新时间:2019-12-05

牡丹江市雪宝冰上俱乐部筹备小组“关于成立牡丹江市雪宝冰上俱乐部申请”收悉,经市体育局审查,符合《体育法》有关规定,拟批准成立牡丹江市雪宝冰上俱乐部,法人代表袁缤。

牡丹江市跑团俱乐部筹备小组“关于成立牡丹江市跑团俱乐部申请”收悉,经市体育局审查,符合《体育法》有关规定,拟批准成立牡丹江市跑团俱乐部,法人代表王玉杰。

牡丹江市意拳健身俱乐部筹备小组“关于成立牡丹江市意拳健身俱乐部申请”收悉,经市体育局审查,符合《体育法》有关规定,拟批准成立牡丹江市意拳健身俱乐部,法人代表周连江。

按照《民办非企业单位登记管理暂行条例》有关规定,对成立牡丹江市雪宝冰上俱乐部、牡丹江市跑团俱乐部、牡丹江市意拳健身俱乐部进行公示,公示期限为2019125日—20191213日(7个工作日)。

     公示期内,如对以上三个俱乐部成立有异议,任何单位和个人均可以电话、书面或其他形式向牡丹江市体育局反应。以单位名义反映问题的,要加盖单位公章;以个人名义反映问题的,须署名并留下联系电话或当面反映。

     举报电话: 6569081

 

                                       牡丹江市体育局

                                        2019125


相关信息